Головна    Новини   Профессиональный монтаж подоконников

Профессиональный монтаж подоконников

Профессиональный монтаж подоконников

Подоконники Werzalit.
Завершен наш очередной объект в Киевской обл.  Подоконники Werzalit в классическом белом цвете, с встраиванием конвекторов в подоконники.
Конвектор встраиваемый в подоконник - гармонично и красиво дополняет каждый интерьер.
Если его встроить в подоконник, то холод не будет проникать в помещение, и появится возможность эффективно использовать отопление в доме. К тому же, это самый оптимальный вариант для помещений с высоким уровнем влажности. 
После установки видимой частью подоконного конвектора станет лишь декоративная решетка, фактуру и цвет которой клиент может выбрать сам. 
Встраиваемый в подоконник конвектор имеет массу преимуществ, среди которых: качество обогрева, безопасность, надежность, компактность размещения, а также отсутствие конденсата на окнах. Если вы решили прибегнуть к такому способу обогрева, не забудьте, что ввиду сложности установки, замеры и монтажные работы должен осуществлять квалифицированный специалист.
Компания АВАТАРБУД предлагает полный спектр услуг по комплектации объектов подоконниками и отливами. Замеры, изготовление, доставка и профессиональный монтаж. Высокое качество, быстрые сроки изготовления, приятные цены.
Заказать подоконники и отливы для окон и профессиональный монтаж можно по телефону: +380936170107 ; +380442274473 
info@avatarbud.com.ua